Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Нам 6 мес, уже два месяца мы на ив, кушаем нистожен, проблемы с животиком у нас с месяца и не проходит до сих пор, ребенок часто плачет дрыгает ножками, не может по какать, а кал кашицеобразный, запора нет, что мы только не пили, хилак, бифидумбактерин, бифиформ, эспумизан, бебинос,биогая,линекс, лактон, последний месяц у ребенка поднимается температура, сначала была на фоне простуды, нас даже ложили в больницу и кололи антибиотик цифазолин, после этого с животом стало хуже, ребенок орал целую неделю, и до сих пор орет в основном до обеда пока не по какает и поднимается температура до 37,7-38,3, последняя копрограмма: слизь обнаружена +, нейтральный жир +++,жирные кислоты +,мыла +,лейкоциты 10-15,эритроциты 2-3,дрожжевые грибки ++,остатки непереваренной пищи бактерии ++. Остальное в норме. Кровь общий анализ гемоглобин 107, эозинофилы 0,38 при норме 0,02-0,30 10 9/л, моноциты 0,87 при норме 0,09-0,60 10 9/л, лимфоциты 6,01 при норме 1,20-3,0 10 9/л, в процентном соотношении все в норме, остальные показатели тоже норма, соэ не повышен, лейкоциты тоже. Наш врач назначала нам от живота фуразалидон это было в 3 мес, но результата не принесло, я просила напр на анализ на бак посев она говорит зачем, сдали на дизбак сказала чисто, последние анализы мы сдавали сами платно, подскажите пожалуйста, что делать дальше? Еще у ребенка, частые отрыжки, ему как будто трудно бывает глотать, и часто как будто еда выплескивается вы пищевод, ну так кажется по звукам которые он издает, так же урчание в животе и газы.
Работать с доктором очно! Заочно это не решить
Хотелось бы получить конкретный совет, а не просто идите к доктору, я хожу к нему уже три месяца с этой проблемой, а толку нет! Пейте линекс (от него мой ребенок еще хуже орет) больше ничего я от доктора не слышу! Я не прошу ставить диагноз, а посоветовать, к примеру, сдайте такие анализы или это похоже на вот это.
Нет, заочно советы дают только на уровне "Одна баба сказала, попробуйте тоже".