Консультации / Аллергология и иммунология

Проблемы с деснами после протезирования

В марте 2015г мне поставили 12 коронок верхних зубов , коронки соеденины по четыре ,боковые и с переди .Пол года все было хорошо ,но вот затем на четырех передних появилось покраснение десен и отечность .Обратилась к врачу пародонтологу и почти два месяца проходила всякие лечения .Но вот до конца не проходит ,то спадет .То сново покраснееет .Если это не восполение а аллергия - то может она проявлятся только на передних деснах ,потому что с боковыми все в порядке?
Добрый день. Судя по вашему описанию, вероятность аллергической реакции у вас крайне мала. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.