Консультации / Педиатрия

Можно ли 9 месясному ребёнку дать нестожен 3 т к она рассчитана с 12 месяцев

Ребёнку 9 месяцев. Купила незтожен 3 для прикормки на ночь. Т.К. Не хватает грудного молока. Но на нем написано с 12 месяцев. Можно ли давать ребёнку?
Добрый день! Чем для более старших детей предназначена смесь, тем более она жирная и тяжелая. Поэтому вам больше бы подошла нестожен 2. Но если будете давать уже купленную смесь, то ее нужно сделать менее концентрированной, больше развести водой. Но в случае появления признаков нарушения пищеварения ее нужно будет отменить. Здоровья Вам!