Консультации / Гинекология

Нерегулярные месячные.Что делать?

Я хочу забеременить но у меня это неполучается.Я уже пила дуфастон,жанин,фемосто сейчас пью ременс и уже упала духом.Можно ли вызвать овуляцию таблетками и забеременить?Ато я на таблетках уже 3 года.
Вам можно провести индукцию овуляции
Как можно провести индукцию овуляции? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Индукция овуляции или стимуляция созревания яйцеклетки проводиться для зачатия ребенка как естественным путем, так и методом искусственной инсеминации. В этом методе лечения бесплодия могут использоваться различные гормональные лекарственные препараты. Все зависит от состояния Ваших яичников и гормонального фона. Индукцию овуляции нельзя, проводить если: 1. Маточные трубы не проходимы; 2. Если высокий уровень ФСГ (превышает 20 МЕ/л) 3. Длительность лечения бесплодия превышает 2 года.