Консультации / Хирургия

Помощь

Здравствуйте, не знаю к какому именно врачу обратится, моя проблема в том, что у меня на ноге открытая рана не заживает уже около 6 месяцев, она гноится и внутри состоит не из розового мяса а из какого то белого вещества, появилась она умменя после употребления внутревенно метадоном, но это не самое страшное, в последнее время я не после прохождения 10 метров начинаю задыхаться, у меня пульсирует в ушах, и я теряю сознание, все тело как будто сковывает, особенно эту ногу,и я не могу идти мне кажется что это взаимосвязано, у меня и раньше были такие раны, но они заживали без последствий. Я даже не могу дойти до врача т.К каждый метр теряю сознание и сердце колотится очень сильно, в глазах темнеет и хочется срочно сесть. Я уже боюсь может у меня заражение крови или еще что то. Я пью ежедневно ибупрофен и рану мажу левомеколью, посоветуйте мне что делать пока в домашнихмусловиях, т.К в больницу пока нет возможности лечь. А может это симптомы другой болезни?
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует показаться следующим врачам: хирург, терапевт, кардиолог, скорее всего потребуется флюорография и УЗИ сосудов, после чего станет ясно что с Вами происходит! Не тяните время - начните с хирурга и расскажите все как есть. Так как ситуация у Вас не ясная и может быть тем самым опасная для Вашей же жизни!!! А на счет анонимности, если вдруг у Вас маленький город попросите чтобы доктор и медсестра не распространялись. Не смотря на то что это врачебная тайна - но в маленьких городах все равно каким то образом становится известно...