Консультации / Проктология

Кал с кровью и слизью во время беременности

Здравствуйте. На сегодняшний день беременность 25 недель. С апреля 2015 года (беременности не было) стул с примесью крови и слизи. Была на консультации у проктолога в июне, поставили диагноз - эроз.Проктит и под вопросом язвенный колит, рекомендовали микроклизмы с ромашкой и облепиховым маслом и сделать фкс. Через 2 недели узнала о беременности, делала микроклизмы (фкс не делала), на 2 месяце беременности все нормализовалось и так до 22 недель беременности. Сейчас опять каждый поход в туалет сопровождается свежей кровью (достаточно много - и на бумаге и на кале) со слизью. Необходима ли повторная консультация проктолога? Можно ли при беременности ставить микроклизмы с ромашкой и облепиховым маслом и надо ли делать фкс? Спасибо
Здравствуйте! Во время беременности , особенно в первой половине медикаментозное лечение очень ограничено. Лучше, если вы придете на прием ко мне, может быть кровит из наружных узлов. Обследоваться нужно будет полностью после родов. С уважением доктор Чуйко Г.Г.