Консультации / Педиатрия

Гв

Здравствуйте. Малышу 2 месяца. Последний месяц приходиться сцеживать модокл и кормить из бутылки. Дело в том что первый. Поток молока очень сильный. Струей. Малышь захлебываеться, плачет и не ест. Хочу вернуться к кормлению из груди. Как можно мне помочь? Еще в последнее время малыш мало ест. Примерно 70 мл каждые 3 часа. Потом выплевывает бутылку. Почему так? Ему хватает?
Здравствуйте! 1. попробуйте слегка сцеживаться перед кормлением, совсем чуточку, чтобы спустить эту струю 2. относительно того, сколько кушает ребенок--надо взвесить его, определить прибавку в весе-- именно по ней мы судим, хватает ли ребенку питания или нет. 3. надо посмотреть уздечку языка, она бывает иногда укорочена--в таком случае ребенок не может сосать долго, быстро устает и бросает бутылочку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся