Консультации / Педиатрия

Какая смесь лучше для ребенка

Здравствуйте, нам 6 мес, находимся месяц на ив кушали смесь ненни, но хотим перейти на немного по дешевле и обязательно чтобы без пальмового масла, какую смесь посоветуете нутрилак или симилак премиум? Спасибо!
Добрый день! Я посоветую не экономить на смесях, это может обернуться не экономией, а нарушением пищеварения, потом деньги придется тратить на то, чтобы это пищеварение снова наладить. Я посоветую остаться на нэнни, если она подходит, либо сменить ее на фрисопеп. Здоровья Вам!