Консультации / Андрология

Диабет 2 типа возможно ли зачатие

Добрый день, помогите нам,пожалуйста хотим ребенка,мужу 32 и унего диабет 2 типа,получится ли у нас? К-о спермат. 17 (20-200 Млн/мл) кол-во живых форм 68 (75% и бол) с норм. Морфологией 12(14% и более) кл.А 37(25% и более ) кл.Б 22(50% и боле а+б) кл.С 9(0%) кл.D 32 (0%) кол-во лейкоцитов 0,02-0.03 (Не более 1 млн/мл) кол-во круглых клеток0,05 (не более 5 млн/мл) клетки спермиогинеза 1-2 (1-4 в поле зрения) кол-во лецитиновых зерен в умеренном колве (в больше.Колве в поле зрения) агглютинация ++ (отсутствует) эритроциты 0 объём 2 (2-6) рн 8,0 (7,2-8,0) цвет специфический вязкость 0(1-5) запах специфический разжижение 60(60)
В данном анализе эякулята имеет место .плохая подвижность, и нарушена морфология сперматозоидов. Необходимо обследование и попробуйте пролечиться .
Доктор,спасибо за ответ,зачатие возможно при такой спермограмме?
И да и нет. Однозначно нельзя сказать.