Консультации / Сексология

Вялый быстрый секс иногда отсутствие желания

Добрый день,проблема стала проявляться с детства когда в период созревания появилась боязнь знакомства с девушками,желания знакомства отпускала мастурбация.Первый секс был с девушкой за оплату,результататом которого в голове отложилось непонимание сделанного.После всё такие получилось познакомиться с девушкой,которая стала первой любовью.Первое время было всё прекрасно,доходило до3-4актов пока она не сказала что кто-то 5 а кто-то и меньше,после этого снизилось желание к сексу и через некоторое время появилась слабость,мялость и раннее семяизвержение. Разрыв с ней был тяжелый,особенно когда обследовался обнаружен был хр.Простатит и хр.Хламидиоз.Спустя несколько лет женился и спервых лет осталось боязнь не удовлетворенности жены и все остальные симптомы. Правда при употреблении алкоголя перед актом немного становилось лучше.Но с годами жена стала сама подгонять что стало навязывать мнение быстрее и отвяжись.После этого появилось и нежелание,депрессии пропала утренняя эрекция. Подскажите к кому обратиться или что делать?
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу. Побеседовать. При депрессии снижается содержание полового гормона тестостерона. Отсюда и все проблемы.