Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нематоды в крови

Ребенку 6 лет. Длительный субфебриллитет неясной этиологии уже больше года. На приеме у гомеопата, в анализе крови обнаружили немадота сарпадовая(?). В традиционных исследованиях (мазок трехкратно, кал) ничего не обнаружено. Как это лечить традиционно? И стоит ли верить?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, у ГОМЕОПАТА, что за нематода "САРПАДОВАЯ"?????? Пусть скажет Вам латинское или русское название гельминта. Но, помните, что анализ крови на наличие гельминтов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты. Ставить диагноз паразитарного заболевания только по анализу крови неправомочно.