Консультации / Сексология

Секс

Мне 18 лет, у меня мастурбирую по 5-6 мин сексуальных отношений не было, появилась девушка вот и боюсь , не будет ли такого же при сексе,это нормальная такая продолжительность?Очень боюсь что когда начну с девушкой,то тоже буду так же быстро кончать и может и еще быстрей от сильного возбуждения. Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте, мужчина 18 лет. Волков боятся, в лес не ходить! С чего это такие опасения? Молодой, здоровый и наверно остальные нужные органы нормального вида? Пока не попробуешь, не узнаешь. Если теории сексуальных отношений полная голова, нужно переходить к практике. Если теории маловато, необходимо обязательно пополнить до начала практики. Продумать надежную контрацепцию обязательно. Про это целая нужная лекция для дебютанта. Есть желание можете прослушать online или личном посещении сексолога. Желаю удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Секс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.