Консультации / Педиатрия

Появилась сыпь

Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев. Мы обратились к врачу с сыпью, поставили диагноз-атопический дерматит, назначили лечение смекта 3 дня,фенистил капли 5 дней и еще мазь кутивейт 7 дней( смотрите фото)порекомендовали диету маме,так как сын на гв еще. Немного стали сходить прыщики, а после лечения сыпь снова появилась и еще в большем количестве. Что вы посоветуете сделать и какие анализы может нужно сдать? Сыпь на животике, на спинке, появилась на щечках, не сходит около месяца уже. Стул иногда жидкий и бывает заложенность носика( не уверена что поэтому,так как в данный период лезут зубы).Еще хотела бы спросить, можно ли начинать подкармливать или стоит дождаться полнейшего выздоровления?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте кал на копрограмму и кровь : развернутый с формулой и иммуноглобулин Е. Кал нормальный? Нет признаков дисбактериоза? Новый прикорм вводили последние 14 дней?