Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

С 2.5 Месяцев перешли на ив. Кушаем белакт имунис. Сейчас нам 3 месяца. Отказывается от еды. В спящей состоянии кушает по 130 грамм, а вот когда не спит то либо отказывается либо ест но по 60 грамм, 70 грамм. Когда как. Были и у лора и у педиатра- все хорошо. Прибавили в весе 800гр. Анализ крови хороший. Вопрос почему нет аппетита? Какает 1 раз в сутки. Вначале кал зеленоватый, последующей масса желтого цвета баз слизи, с кислой запахом.
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка плохо переваривается смесь, дает почву для развития патогенной микрофлоры, отсюда и зеленый стул и такой запах. Смесь нужно сменить на фрисопеп, а также сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна
А какие есть аналогичные смеси? просто я такой у нас не встречала.
Аналогичная - любая безлактозная или низколактозная смесь (Нан или нутрилон) С уважением, Екатерина Анатольевна