Консультации / Гинекология

Низкий уровень ХГЧ

Последние месячные начались 23 октября, тест показал 1-2 недели беременности, в понедельник сдала хгч-52, затем в четверг-90. Нет месячных и никаких вообще выделений, даже ничего не болит и не тошнит. По базальной температуре предположительно овуляция была 11 ноября-это и был последний половой акт. Вопрос: такой низкий хгч свидетельствует о патологии на этом сроке или нет?
Здравствуйте!пока слишком маленький срок.сдайте кровь на прогестерон-если он будет ниже положенного сроке-начинайте пить дюфастон по 10 мг*2 раза в день,затем через недельки 3 сделайте-УЗИ! Всех благ!