Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по нечипоренко лейкоциты 5000

Анализ мочи по нечипоренко: лейкоциты 5000. Ребенок - девочка 9 лет. К какому врачу идти и что это может быть? Каких-то особых жалоб нет, редко боли в левом боку сзади. Исследование результат единицы референсные значения лейкоциты 5000* лей/мл < 2000 эритроциты 750 эр/мл < 1000 цилиндры 0 шт/мл < 20
Добрый день! Это может свидетельствовать о пиелонефрите. Нужно срочно обратиться к нефрологу и пройти лечение антибиотиком. Здоровья Вам!