Консультации / Травматология и ортопедия

болят лодыжки

Здравствуйте! Мне 28 лет. В детстве мне поставили диагноз плоскостопие голени, в последствии на протежении всей жизни я подворачиваю ноги, что уже приыкла и особой боли неиспытываю. В 15 лет мне поставили полиартрит. В настоящий момент сильно болят лодыжки, больн о ходить, дотрагиватся до костей, на лодыжках вылезли вены.Скажите пожалуйста что у меня с ногами и какому специалисту следует обратится, как проличится. К терапевту не хочу обращатся, так как неуврена в его компетенции по данному вопросу.
Обращайтесь к хирургу. Он назначит план обследования и консультации необходимых специалистов.