Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый вечер! Сыну 3 месяца, 12 ноября поставили две прививки, после прививок два дня была температура, 19 ноября сдали общий анализ крови. Анализ показал повышеный лейкоцитоз и мононуклиары -11. Могли ли прививки повлиять на анализ?
Здравствуйте. Для того, чтобы утверждать о таком влиянии прививок, необходимо сравнить два анализа - до и после вакцинации.