Консультации / Сексология

Страх перед сексом

Здравствуйте.Начну с того пожалуй,что начал я недавно встречаться с девушкой (ей 22,мне 26) и когда дело доходит к сексу у меня начинается какой то панический страх или боязнь.Когда просто с ней вдвоем и целуемся например то с эрекцией все в порядке,но как только дело доходит дальше - все...Имеет смысл наверное мой предыдущий негативный опыт..Предыдущая партнерша была меня на 7 лет старше и у меня создалось такое впечатление что она хотела секса нахрапом,то есть приходила ко мне домой,раздевалась и мол все ты обязан.Вот с тех пор у меня насчет секса какая то паника что у меня ничего не получиться,не встанет и так далее.Я понимаю что у меня это все на психологическом уровне что надо как то себя перенастроить,но ничего с этим поделать не могу.Тем более не хочу чувствовать себя неловко перед нынешней девушкой,которая мне очень дорога.Бродя по просторам интернета понял что навернека у меня синдром стосн.Подскажите что делать,как преодолеть свою боязнь.
Здравствуйте! Не гуляйте по инету и не ищите себе болезней. А сразу к доктору! И не накручиваете себе болезнь и быстро восстанавливаете в себе мужскую уверенность. Это доктор сексолог. Правильно пишите ...подскажите что делать... Не напишите, а подскажите! Это можно на личном приеме или видеоконсультации.