Консультации / Репродуктология

Не наступает беременность

Добрый день! Заранее спасибо за ответ! Мне 32 года, не было ни одной беременности. Мц 30 дней. Делала узи - признаки двухстороннего сальпингоофорита. Сделала гистеросальпингографию -маточные трубы проходимы, двурогая матка. Анализы на 3-5 дмц ттг -1,8; т 4 - 19,3; фсг - 1,54; лг - 4,48, эстрадиол - 226,0; тестостерон - 1,45. На 21-22 дмц прогестерон - 16,8. Овуляцию по тестам на овуляцию поймать не могу, не было положительного результата. Подскажите, пожалуйста, что по результатам анализов и что дальше делать.
Добрый день! Рекомендую сдать спермограмму и обратиться на очный прием к репродуктологу со всеми проведенными обследованиями. Если подтвердятся ановуляторные циклы, возможно придется проводить стимуляцию овуляции. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.