Консультации / Болезни сосудов

варикоз

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня сильно вздулась и болит вена под левым каленом во внутренней стороне. Раньше, лет с 18 лет, тоже такое было, но венка выступала меньше, сейчас около 7 см., что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо получить очную консультацию врача-флеболога, выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.