Консультации / Педиатрия

По всему телу колючки или волосы что это такое???

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос нашему ребенку 2 месяца ,когда после купания я его мажу кремом делаю массаж выходит то ли колючки или волосы и их очень много.Подскажите что это такое??? заранее спасибо!
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка дерматологу, заочно не могу говорить о патологии.