Консультации / Отоларингология

Белый прыщ рядом с язычком

Здравствуйте, несколько дней чувствую, что больно глотать и что-то мешает. Увидел что выскочил белый прыщик, сначала не обращал внимания, но он начал увеличиваться (фото прилагаю). Был у терапевта - сказала что похоже на стоматит, сказала поласкать фурацелином и мазать метрогилом, но выписала направление к ЛОРу, а ЛОР будет только через неделю, вот решил написать сюда. Стоит ли идти к ЛОРу платно прямо сейчас или лечиться как сказали? С деньгами просто туго. Фотоhttp://vfl.ru/fotos/23fd01fe10613878.html
Здравствуйте! Купите холисал и мажьте это место. Это проявление стоматита. С уважением, Элина Юрьевна.