Консультации / Кардиология

Боль за грудиной

ЗДРАВСТВУЙТЕ! не 54года. У меня часто возникает сердцебиение,то усиленное ,то замедленное,после чего начинается горащая боль за грудинои,отдает чаще в левый локоть и шею,а иногда начинают болеть суставы.Врачи говорят остиохандроз.Назначают пирацетам,аспирин и от давления конкор,так как у меня еще и давление часто поднимается.Но мне эти препараты совсем не помогают.Боль так и держится.После принятия нитроглецирина боль успокаивается,но врачи говорят что у меня хорошая кардиограмма.Куда мне обратиться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к кардиологу, провести тщательное обследование сердца для исключения (или подтверждения?) ишемической болезни сердца.