Консультации / Педиатрия

Дискомфорт в левой части грудной клетки

Мне 17 лет. Неделю назад ночью почувствовал дискомфорт в лчгк ( левой части грудной клетки) подумал что сердце но позже прошло и я заснул. И вот на протяжении недели я чувствую какой то непонятный дискомфорт в лчгк, непонятно в каком месте но точно спереди на сзади, то кольнёт то как будто что то мешает. Думал что из за переходного возраста может быть. Также день назад добавилась какая-то непонятная отдышка, зевал весь день и нахватало воздуха. Плюс ко всему я работаю в месте где много химических средств для уборки. Что думаете вы и к какому врачу лучше пойти?
Добрый день! Нужна консультация и обследование у кардиолога. С уважением, Екатерина Анатольевна