Консультации / Педиатрия

Мокрый кашель насморк температура

Здравствуйте, уже 6 дней у нас мокрый кашель, на 2 день появился насморк, на 3 день температура 37, а последние 2-3 дня температура поднимается до 39 раза 2 в сутки, сбиваю нурофеном и свечами. Пьем проспан, тонзилгон, свечи виферон уже все проставили, нос промываем и капаем изофра или снуп. Врач сказал так и продолжать, что это фарингит, но мы не видим улучшений( скажите это точно фарингит? Сколько он еще будет длится? Может мы не правильно лечим?
Здравствуйте! изначально, при первых признаках заболевания лучше бы вызвать грамотного педиатра для очной консультации! в таких случаях назначаются противовирусные средства, например, свечи Виферон, а так же промывания носа препаратами на основе морской воды. для орошения зева можно использовать мирамистин или гексорал Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся