Консультации / Педиатрия

У ребенка закладывает носик

Здравствуйте,моему малышу 4 мес. С 1,5 мес.Закладывает носик (видимых соплей нет, при высасывани выходит прозрачная слизь), затем появился кашель, ребенок аж захлебывается. Пропили эреспал и финистил, прошло на пару дней. А сейчас опять все заново возобновились, еще хуже. Еще сильно тякут слюни. Делали узи желудка,есть небольшой рефлюкс. Делали узи вилочковой железы, она увеличина. Может ли это быть аллергия? К какому врачу нам обратиться? Спасибо.
Добрый день! Сделайте мазок из носа и зева на микрофлору. Обратиться к хорошему педиатру.