Консультации / Гинекология

Белый прищь на большой половой губе во время месячных

Здравствуйте. Меня зовут кристина мне 13 лет. Я заметила что у меня появился не большой прищь на половой губе во время месячных прищь похожь на гнойный что это может быть и как лечить ?
Добрый день, Кристина. Ты забыла написать, как отреагировала на твои жалобы мама и куда вы обращались. Еще имеет значение, были ли у тебя уже половые контакты, когда начались месячные, как ты проводишь интим-гигиену, какое носишь белье, какие прокладки, чем ты болела в последнее время и т.д. Все это ты расскажешь детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, можно обратиться в женскую консультацию или, в крайнем случае, к педиатру. Сейчас можно только применять местные средства санации ( сафорель, эпиген гель) и как можно скорее обратиться к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Белый прищь на большой половой губе во время месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.