Консультации / Гинекология

Белый прищь на большой половой губе во время месячных

Здравствуйте. Меня зовут кристина мне 13 лет. Я заметила что у меня появился не большой прищь на половой губе во время месячных прищь похожь на гнойный что это может быть и как лечить ?
Добрый день, Кристина. Ты забыла написать, как отреагировала на твои жалобы мама и куда вы обращались. Еще имеет значение, были ли у тебя уже половые контакты, когда начались месячные, как ты проводишь интим-гигиену, какое носишь белье, какие прокладки, чем ты болела в последнее время и т.д. Все это ты расскажешь детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, можно обратиться в женскую консультацию или, в крайнем случае, к педиатру. Сейчас можно только применять местные средства санации ( сафорель, эпиген гель) и как можно скорее обратиться к врачу.