Консультации / Педиатрия

Покраснение ануса

Здраствуйте,помогите пожалуйста,ребёнку 4 года(девочка) появилось покраснение вокруг ануса и сличь бело-кремового цвета с очень не прияным запах,что это может быть,зарание спасибо.
Добрый день! Это говорит о патогенной микрофлоре в кишечнике и его воспалении. Нужен курс нифуроксазида, затем линекса и диета без молочного. Здоровья Вам!