Консультации / Педиатрия

Ребенок сам не какает

Здравствуйте, нам 3,5 месяца, сами покакать не можем, давала дюфалак не помогает, ела и чернослив и буряк, курагу, сама не какает, только с помощью, вставляю часть клизмачки, выходят газики и какает, по другому никак, она и сама пукает, мы на гв, не знаю что и делать, подскажите пожалуйста!
Добрый день! Задерживать стул может молочный белок, если мама употребляет молоко и молочные продукты. Нужно держать диету без молока и молочки, больше пить, отпаивать ребенка укропной водой и стул наладится. С уважением, Екатерина Анатольевна
а чай с фенхелем можно?
Добрый день! Да, можно, это полноправная замена укропной воде. Но первостепенно - это диета. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое!