Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией в 17 лет

Доброго времени суток! Пишу вам, исходя из очень беспокоящей меня проблемы. У меня есть девушка, и вот когда доходит этап интимной близости, происходит что-то странное: в момент прилюдии все нормально, но минут через 15 эрекции пропадает и потом ее сложно вернуть. Я жутко взбудоражен, ведь девушка красивая, а мне ведь не 50 лет, чтобы я был импотентом. И еще я заметил, но на протяжении последнего года у меня пропал утренняя эрекция, хотя, конечно, она бывает, но очень редко. Мне 17 лет, я занимаюсь фитнесом в спорт зале. Все делаю аккуратно, принимаю гейнер (вроде качественный), с алкоголем\сигаретами не связываюсь. Что может быть проблемой? Как мне это исправить? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. В 50 лет мужчины не становятся импотентами. Чтобы вы не боялись этого возраста. Если у вас нет ни каких отклонений в соматическом здоровье, то ВОЗМОЖНО это действие гейнера? Там содержится много углеводов и как это отражается на вашей поджелудочной железе? Есть ли мастурбация? Как часто? Ее оценка? Чем предохраняетесь?
Да, имеется хронический гастрит, а так же при употреблении гейнера случаются проблемы с поджелудочной. Мастурбация где-то 3 раза в неделю. С ней все отлично. Предохраняюсь презервативами durex. А как поджелудочная влияет на потенцию? И что мне делать? Как быстро все вернуть в нормальное состояние?
Поджелудочная железа это и гормональный орган вырабатывает инсулин. У кого наблюдаетесь по поводу заболеваний жкт? Как же может сочетаться регулярная мастурбация и парный секс? Что для вас интереснее и приятнее?
Приятнее конечно же секс. Ни у кого по поводу заболевания поджелудочной не наблюдаюсь. Что мне делать? Как мне быстрее исправить. У меня еще есть подозрения, что может это быть из-за усталости и недосыпа (хотя сплю по 8-9 часов, но все равно не высыпаюсь). Начал есть грецкие орехи с медом и цитрусовые.
Лучше и быстрее решение проблемы будет при личном приеме врача сексолога.