Консультации / Андрология

Спермограмма

Обрый день, помогите разобрать спермограмму мужа. Полных лет 24 , сможем ли мы иметь детей ? Очень переживаем за повышенное содержание лейкоцитов. Длительность полового воздержания 2 дня объем 2 мл цвет - молочный ph - щелочной мутность - выраженная слизь - +++ количество сперматозоидов в 1 мл - 265 мл подвижные - 65% неподвижные - 35% активно подвижные - 80% мало-подвижные - 20% агглютинация сперматозоидов - отсутствует количество неизмеренных сперматозоидов - 80% количество дегенеративных сперматозоидов - 20% патолог.Головки - 8% патолог.Шейки - 7% патолог хвоста - 5% лейкоциты - 10-18 в п/зр, в слизи 32 эритроциты -------- лецитиновые зерна - в небол. Количестве кристаллы беттхера - отсутствуют эпителий единичный в п/зр слизь - ++
Есть признаки воспалительного процесса. Вам нужно лечение.
Помогите, чем нужно пролечиться?
Вам нужна очная консультация,дополнительное обследования и комплексное лечение. Другое дело, если у вас вообще нет возможности обратиться к врачам, я иногда делаю назначения (см. мой сайт), и то, если ваша проблема разрешима в формате онлайн консультации.