Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленном суставе

Здравствуйте! У меня возникли проблемы в коленных суставах, сильные боли при спуске по лестнице, в состоянии покоя ноющая боль с внутренней стороны колен. Вчера прошла узи коленных суставов.Узи показало: контуры суставных поверхностей изменены за счёт единичных остеофитов. Гиалиновый хрящ по передней поверхности 1,8 мм, по задней 0,5-1,2 мм. Субхондральный слой неровный. В супрапателярной сумке с обеих сторон определяется жидкость во всех заворотах: справа в умеренном, слева в незначительном. Синовиальная оболочка утолщена: справа до 5,5, слева до 4,0 мм, с васкуляризацией. Киста бейкера не выявлено. Мениски с обеих сторон с нечёткими контурами повышенной эхогенности, с кальцинатами . Надколенник и собственная связка не изменены. Вопрос: посоветуйте какое необходимо лечение? Заранее спасибо за совет!
Здравствуйте! Для определения тактики лечения вам нужно сделать Мрт сустава обратиться к ортопеду