Консультации / Сексология

Во время фрикций пропадает эрекция

Здравствуйте, доктор! У нас с мужем часто стала возникать проблема, а именно, как дело доходит до фрикций, то член становится вялым, эрекция пропадает. Муж сам не понимает в чем причина и "грузится" этой темой. Происходить это может в любой позе. Ласки по времени не долго длятся 5-10 минут и он рвется в "бой" при отличнейшей эрекции, но после нескольких движений все пропадает. В чем могут быть прчины? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Чем больше муж боится, что не будет эрекции, тем хуже эрекция. Получается, что он сам убивает свою эрекцию своим страхом перед ней. Попробуйте обговорить с мужем вот какие действия. Вы, как обычно, ложитесьв постель, играете, ласкаетесь и т.д. Затем Вы ложитесь поперек постели, таз на краю, колени разведены, пятки на полу. Муж становится на колени между Ваших бедер. Он может делать ВСЕ, что захочет: ласкать, любоваться, целовать, вводить, опять ласкать и т.д. При этом он должен четко понимать: ОН СВОБОДЕН в своих действиях - что хочет, то и делает. Ласкает - хорошо. Появилась эрекция - вводит. Исчезла эрекция - опять ласкает. Появилась эрекция - ... То есть, страха НЕ ИМЕТЬ эрекцию в ЭТОЙ позиции не будет. А потому эрекция будет просто отличная - проверено. Удачи вам!