Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте. У меня такая проблема : пользуюсь популярностью у девушек, секс несколько раз в неделю, но когда дело доходит до секса эрекция иногда подводит, то есть перед введением во влагалище эрекция присутствует, а как только дело доходит до введения, она пропадает (иногда) - что делать ? что посоветуете ? - Спасибо.
Здравствуйте. Поскольку Вы пользуетесь популярностью у РАЗНЫХ девушек, то Ваши затруднения связаны именно с их разной ЗНАЧИМОСТЬЮ для Вас. Вспомните: наверняка эрекция исчезала с девушками, с которыми были связаны какие-то волнения: не очень хотелось, был напряг с местом или временем, хотелось показать себя лучше, чем есть, быялись беременности, сканадала или болезни и т.д. Это понятно, потому что эрекция исчезала под напором ВОЛНЕНИЯ или даже СТРАХА. И называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. То есть, Вы НЕ больны, а эрекция зависит от СИТУАЦИИ. Что делать - понятно: не попадайте в такие ситуации, в которых будете чрезмерно волноваться. Тщательнее выбирайте девушек (все равно ВСЕХ не перепортите), будьте осмотрительны в месте и времени (чтобы не торопиться) и т.д. Вот и все. Удачи!