Консультации / Педиатрия

Отклонения от нормы в анализе у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1 год,недавно сдали клинический анализ крови и в нем обнаружились отклонения от нормы: базофилы 0,2 (10^9/л) (0,05-0,20) и нейтрофилы% 28,40 (30-33) с чем это может быть связанно?
Добрый день! данные показатели входят в норму по возрасту: нейтрофилы 28-48, базофиллы до 0,5 так что по анализу все хорошо. Здоровья Вам!