Доброе утро. Моей дочке 1 год и 2 месяца когда я ее укладываю спать она все время деогает ногами и плачет. По ночам когда она спит она все время пытается лечь поперек кроватки когда переворачивается всплакивает, а то может и вовсе зарыдать. С чем это может быть связанно?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Чаще всего это связано с дневными впечатлениями, сновидениями.
С уважением,
Климова Ю.А.