Консультации / Отоларингология

Кровь после применения Насобека

Здравствуйте, месяц назад переболела катаральным фронтитом и гайморитом, было прописано лечение спреем авамис, месяц использовала. Спрей закончился, другой купить не успела. Вчера вечером брызнула (по 2 пшика) насобеком. Сегодня с утра, вышли сгустки крови (носового кровотечение как такового не было). Начала промывать нос, была розовая водичка (как будто остатки крови выходили). Скажите пожалуйста, мог ли насобек спровоцировать кровь? Спасибо.
Здравствуйте! Насобек мог спровоцировать кровь, он сильнее Авамиса. Пользуйтесь Авамисом. С уважением, Элина Юрьевна.