Консультации / Гинекология

Стафилококк гемолитический

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня беременность 38 недель, недавно сдавала анализ бак посев мочи. Обнаружили st. Haemolyticus 1*10 в 3 степени, хронический пиелонефрит. Меня нечего не беспокоит. Направили на госпитализацию. Хотелось бы узнать: это сильно опасно для меня и для ребенка? Могу ли я лечить на дневном стационаре? Может ли этот стафилококк перейти ребенку если его не лечить? Мне скоро рожать успею ли я его вылечить? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте!давно ли вы узнали о том,что у вас стафилококк?и проводилось ли к-н лечение?если вы сдали бак посев мочи,то сразу должны были сделать чувствительность к антибиотикам.насколько мне известно:значимым титром считается титр 1 * 10 в 4 степени.у вас пограничный показатель.советую выпить 1 пакетик манурала -однократно после еды вечером перед сном и через 3 дня после этого сдать бак посев мочи и чувствительность к антибиотикам,предварительно промыв наруж половые органы и заткнуть ватным тампоном влагалище(средняя порция).сиафилокок осень любит молочно-кислую среду и если он цивас есть то может вызвать у вас мастит,а у ребенка везикулез/пуст улез кожи.поэтому необходимо лечение до родов. Как пронеситесь и сдадите-напишите результат.плюс если не принимали Канефрон н-то начните -по 2 таб * 3 р в день-2 недели! Здоровья вам!
Большое спасибо за ответ, Канифрон Н я уже начала принимать со вчерашнего дня. Мне уролог назначил. Сейчас попробую выпить Манурал. Спасибо Вам еще раз.