Консультации / Неврология

Непонятные ночные крики у младенца

Здравствуйте! Такая ситуация: дочери почти 6 месяцев, назодимся на ив. Вот уже несколько дней подряд, посреди ночи, в районе 2-4 часов начинает во сне плакать. Долго, на одной ноте, завывая. Ногами не другает, лежит спойоно, но плачет. Берем ее на руки пытаемся успокоить. Минут 5-10 может плакать, не успокаиваясь и непросыпаясь. Но когда просыпается все эти "симптомы"пропадают. Может и улыбаться и играть в игрушки. Проверяли десны, думали дело в прорезывании зубов,но десна светлые, нет и намека на "шевелящиеся" зубы. После этого мы часик-полчасика "гуляем" и она спокойно засыпает. И больше такого в течении дня не происходит. К неврологу поподем только через 2 недели. Подскажите, что это может быть и в чем причина.
Дождитесь осмотра врача. http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/