Консультации / Сексология

Мягкий и вялый член во время секса

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой проблеме. Мне 22,встречаюсь с молодым человеком,ему20,он неделю назад пришёл с армии,он девственник,но произошёл наш первый секс. Сняли квартиру на сутки,интим обстановка,принимали вместе душ,свечи..Ласки с моей стороны и с его,а проблема в том что член уже как четвёртый раз мягкий, не может попасть,удовольствия не совсем получаю,но его член мягкий и очень вялый. Сам говорит,что не боялся первого секса и даже не волновался..Я его возбуждаю,все хорошо, но вот эта проблема не даёт мне покоя,его член всегда будет таким мягким и вялым? Или все-таки может со временем станет упругим и твердым? Или это от того ,что только недавно лишился девственности? Помогите пожалуйста разобраться!! Разобраться!!Очень боюсь,что так будет и всегда,но бросать из-за этого его не буду..Он сам качается,отжимается,подтягивается,может это из-за этого что-то?? Прошло дня 3 и у нас уже 5 раз и такая же проблема,но вроде попал с первого раза,но он такой же вялый и мягкий,и секс прошёл буквально за минут 5-7,быстро..Удовольсвия на 30%..Помогите !
Здравствуйте. Конечно же бросать его из-за этого не нужно. Давайте ему поможем. Будем думать, что целый год у него отсутствовал секс. Предстательная железа его очень на него обидилась и расслабилась. А она должна быть туго-эластической консистенции. Поэтому если он готов поговорить с доктором, то я у него узнаю его жалобы и наметим план действия.
Вот ещё после этого два раза был секс,один не очень для меня,член такой же мягкий ,но прошёл один день и второй секс уже намного лучше,как мне показалось -член был тверже намного и как он говорит ,что все зависит от обстановки-т.Е этот раз был у него дома и ему не было страшно и он не волновался вообще и секс длился примерно минут 15 и я даже удовлетворена была на 80%... Может это все-таки из-за того что переволновался первые разы и сильно нервничал?!?! Ну как мне кажется,все дело времени и нужно подождать недельку какую и все станет на свои места?!
Здравствуйте. Согласен с вами. Подождите помогая ему поддержкой. Если, что пишите. Удачи вам.