Консультации / Гастроэнтерология

консультация

Здравствуйте Павел Михайлович. У меня постоянное вздутие живота,тошнота,боль в верхней части живота, жжение под ребрами,постоянное ощущение наполненности живота.ФГДС: ПИЩЕВОД: Просвет нормальный,эластичность стенок не изменена,перистальтика в норме,слизистая оболочка рыхлая и отечная.Кардия выше хиатуса диафрагмы. ЖЕЛУДОК: Просвет не изменен,содержимое нормальное,стенка эластичная,перистальтика не изменена,слизистая оболочка рыхлая и отечная.Дефектов нет. ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНАЯ КИШКА:Просвет нормальный, стенка не изменена, перистальтика нормальная. Дефектов нет. Хелпил-тест на НР{-}отр. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СГПОД,рефлюкс-эзофагит,катаральная гастропатия. Какое лечение мне потребуется. Спасибо!
Добрый день! Лечение Вам назначит специалист на очной консультации!
Здравствуйте Павел Михайлович. Спасибо за ответ. А какое лечение назначили бы вы. Хотя я и живу в Питере но найти хороши спецов практически невозможно.Один врач прописал мне зипантола{это явный вред для оргонизма}.Ответ те пожалуйста.
Добрый день! Отвлеченно от пациента заочно предлагать варианты лечения категорически нельзя! В С-П не может не быть достойных специалистов: имеются несколько медицинских ВУЗов.