Лимфозтаз

анонимно, женщина, 34 года
заболевание вен и сосудов и сильный отек левой ноги,в больницу по месту жительсва обратились,зделали узи поставили диагноз лимфостаз,но не положили,говорят нет специалистов.Что делать?опухоль ужасная поднялась температура.Куда обратиться?место регистрации М.О. город Ддзержинский.

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Еще раз показаться к хирургу в поликлинику или вызвать скорую помощь.