Консультации / Логопедия

Сыну 2 6 постоянно мычит или ыгы -кает

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,очень переживаю. Моему сынуле 2.6 Из всего что он произносит это слово мама,больше ничего...Все остальное время произносит звук "ыгы" с закрытым ртом и мычит,может сказать мама,а продолжение фразы промычать. Гуление, первые слова,все было в срок. Около года говорил около 15 слов,а потом перестал и мычит до сих пор...Не знаю что делать,я с ним разговариваю постоянно,на просьбу сказать что то не реагирует и продолжает дальше мычать...Очень жду вашего совета! Заранее спасибо!
Добрый день. Прежде всего Вашему ребенку необходимо обследование у невролога.После обследование необходимо пройти назначенное лечение. Судя по ситуации,у вас были проблемы в родах или дородовом периоде.Все это донесите до врача.Ваша проблема не на поверхности,она в головном мозге,так как речь -это функция работы головного мозга и нервной системы.Обследование должно показать где произошел сбой в развитии.Только после этого можете начинать работу с логопедом.
Здравствуйте еще раз! А если роды прошли быстро, без осложнений. Во время беременности тоже никаких проблем не было,все равно лучше к невропатологу?
Добрый день,скорее всего проблемы все же были,но они прошли для Вас в тот момент незаметно,в силу вашего состояния (послеродовое). Все вопросы должен решить невролог после обследования.Другого выхода на данный момент я не вижу.