Консультации / Онкология

ХГЧ при онкологии

Здравствуйте! У меня медленный рост хгч 89-74-80-134-200-156 е/л сдаю каждые 3-4 дня. Срок может быть 4 недели от зачатия. Но при этом уже 5 день идет кровотечение - месячные. Сделали 3 узи у 3х разных специалистов с интервалом в неделю каждое. Ни маточной, ни внематочной беременности не видно. Вопрос: может ли такой рост хгч свидетельствовать об онкологии? Каких органов? Какие онкомаркеры нужно сдать? У меня фиброаденомы в груди, киста внеяичниковая. Заранее благодарю за ответ, жду его и очень волнуюсь.
Вряд ли. Каких органов, никто не скажет. Для начала пройдите УЗИ , там будет видно.