Консультации / Отоларингология

В горле появился красный пузырек

Скажите, утром горло заболело, в горле появился красный пузырек на гланде, что это такое? И как вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это обострение хронического тонзиллита. Походите к ЛОР- врачу на курс промывания небных миндалин, плохо они выглядят и рассасывайте гексализ во рту 4 табл. в день 7 дней. С уважением, Элина Юрьевна.