Консультации / Сексология

СЕКСОЛОГИЯ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ

Доброго времени суток. Мне 18. Пару месяцев назад я начала половую жизнь. Своего парня знаю давно и у нас достаточно уютные и тёплые отношения. Меж нами нет никаких недомолвок, я могу поговорить с ним абсолютно обо всём и всегда буду уверена, что получу от него поддержку и помощь. Все бы ничего, если бы не такая проблема...Я ничего не чувствую в постели. Так, как он у меня первый, я думала что вскоре после лишения я начну чувствовать,но нет...Уже несколько месяцев я абсолютно ничего не чувствую. Скажем так "дружок" у моего парня не маленький, см 18 будет точно. Но толку от него-ноль. Я не говорю, что возбуждения нет. Возбуждение есть,я завожусь, намокаю, он знает как меня расслабить и сделать приятно, я вся дрожу от прикосновений, он не жалеет времени на прилюдию,но как дело доходит до самого процесса, я ничего не чувствую! Сколько поз мы уже перепробовали...Ничего не помогает! Я уже не знаю что делать, совсем отчаялась...Может мне вообще не суждено чувствовать... Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Какое может быть отчаяние? Всего два месяца... Величина члена не влияет на получение удовлетворение. Привыкайте друг к другу, изучайте друг друга. Не делайте установку на получение оргазма во чтобы то ни стало и он появится... Вам хорошо вдвоем и без него...