Консультации / Отоларингология

У ребенка что-то в горле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это у ребенка в горле, за нёбным язычком? Фото сделано, когда рот открыт спокойно, не напрягаясь (просто смотрели вылезли ли до конца зубы 6-ки).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вообще то это нормально. Не нормально то что горлыщко такое скажем мягко пятничтое и язык белый. Чего беспокоит?
Спасибо! Так собственно ничего не беспокоило, но в период, когда было сделано, фото, выяснили, что у ребенка глисты. Может быть это связано)
аскариды могут такое вызывать.