Консультации / Стоматология

Болит зуб после пульпита

Здравствуйте!13.11.15 Лечила нижнюю 5ку слева.Пульпит.Врач почистила каналы, удалила нерв,запломбировала гуттапперчей.Временная пломба,требуется коронка.Врач сказала,что зуб будет болеть при надавливании некоторое время,так и было три дня.Следующую неделю зуб меня не беспокоил вообще.Вот как три дня зуб начинает болеть к вечеру,к ночи.Нормально ли это? Или есть повод для беспокойства?
Здравствуйте! В вечернее и ночное время болит воспаленный нерв. Возможно рядом с пролеченным зубом есть ещё один проблемный. Чтобы разобраться с ситуации, необходимо обратиться на осмотр к врачу.