Консультации / Гинекология

Менструация во время приема Ярины

Здравствуйте! Вот уже 6 лет принимаю ярину без перерыва. Сегодня должна выпить 13 таблетку. Вчера при сдаче мазка в платной лаборатории девушка сообщила, что вот-вот должны начаться месячные, и действительно была небольшая мазня. У меня уже 3й день болит грудь(хотя перед месячными она не болит), низ живот вздулся, и вообще состояние как-будто начнутся месячные. На следующей неделе должна идти к гинекологу. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне допивать оставшиеся таблетки, а их 9шт? Или же мне их не стоит принимать? Спасибо.
Добрый день Принимаетет по 1 т 1 раз в день в одно и тоже время-как написано по инструкции Затем 7 дней перерыв